Tosha Argentum

Оплата труда при работе по совместительству.

Имеет ли право работодатель по основному месту работы платить половину минимальной оплаты труда?

Дмитрий

Зарплата на полную ставку при полной выработке не может быть меньше МРОТ.

Ольга

да, если основное место - полставки. а зачем вам такая работа? вам не принудительно в таких условиях работать. ищите нормальные варианты

Руслан

не очень понятен вопрос
так по совместительству или по основному месту работы ?

Ек
Екатерина

Если ставка полная, ниже минималки нельзя.