Наташа 1

внутренее совместительство- оплата, оформление

Елена Юн

По приказу!

На
Настёна

а если внутреннее, то зачем совместительство? оформляйте лучше совмещение - тогда ни новый ТД, ни карточка не нужны

Алена Рыжнёва

1. В соответствии со ст. 285 ТК РФ оплата труда лиц, работающих по совместительству производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором. 2. Заявление работника, согласие и приказ работодателя, заключение трудового договора.