Александр Захаров

Внутреннее совместительство и совмещен

Где можно посмотреть список должностей. которые могут оформляться как совмещение, а которые - как совместительство (интересует организация - школа).

Юлия

Такого списка в природе нет. Камдый работник имеет право на дополнительно оплачиваемую работу в рамках своего рабочего времени по совмещению должностей ( статьи 60.2 и 151 ТК РФ) и за пределами основного рабочего времени по другому трудовому договору ( ст. 282 ТК РФ) . Как договоритесь с работодателем.