Наталья

Чем работа по совместительству отличается от основной работы? Есть ли ограничения по времени при совместительстве?

Elena Agapova

Работа по совместительству это работа ПОСЛЕ основной работы. Совместительство может быть внутренним (в той же организации, что и по основному месту работы) и внешним, т. е. у другого работодателя. Работа по совместительству не может быть более 20 часов в неделю.

С)
Светлана ))

говно дерьмо говно дерьмо говно дерьмо

Serguei Takmakov

Никаких ограничений! Я - строитель-рабочий. Работаю в оф. фирме, с 8 до 5. после еду на халтуру, работаю подсобником каменщика, домой приезжаю затемно.
P.S. Уважение тем кто понимает, что это такое.