Bekzat Mekeev

Бизнес по совместительству с основной работой - руководитель участка тепловых сетей

Работаю в сфере тепловых сетей в центре города, хочу попробовать совместить личный бизнес и основную работу, есть бригада слесарей из 5 человек, сварщик в свободное время, и техника которую я могу использовать в свою пользу в свободное время. что посоветуете? идей было много но они с размышлениями приходят в тупик.

Есть свободное место напротив колледжа где большая часть ученицы от 16 лет, и стоянка свободная в жилом районе.

Алеся Самошкина

Если техника чужая, то могут возникнуть претензии со стороны собственника, если должным образом отношения не оформить. А так, без оформления собственного бизнеса как положено, можно поработать, пока не возникнет вопрос о законности предпринимательской деятельности
При советской власти такое называлось "левак"