Любовь Гробман

Основная работа и совместительство

Проблема заключается в следующем: девушку перевели на должность главного бухгалтера-эта работа по совместительству, а основная работа просто бухгалтер, теперь она хочет, что бы работа по совместительству стала основной, а основная по совместительству... Что мне делать, как все это правильно оформить.. .
Заранее спасибо

Serguei Vdovine

Увольняете с работы по совместительству (бухгалтер) , затем по основной должности переводите с бухгалтера на должность главного бухгалтера. И принимаете по совместительству бухгалтером.

Servak

Галина Вам все правильно написала.

Та
Танюша

Полностью согласна с Галиной....

Ольга Вишнякова

Да Баббуин тебе всё правильно написали)))))))))))))))))))))))))))