Светлана Пономарева

Можно ли устроиться на полную ставку по совместительству, если на основной работе гибкий график?

Э:
Эльвира :)

На полную ставку нет, т. к. внешние соместители не могут работать более 20 часов в неделю, даже если они по основному месту работы работают меньше 10 часов в неделю, к примеру. А вот на полставки + премиальные, пожалуйста. Это как договоритесь с руководством по совместительству.

Ольга Ширяева

Да. Можно и на 3, 4 работы устроится - если вы успеваете