Света Осипова

Можно ли принимать на основное место работы на пол ставки, а не на ставку?

Krelian Mr

Если Вы Женщина и имеете ребенка до 14 лет

Самсон Саакян

На условиях неполного рабочего времени правильнее.

Ал
Александр

Во как!
А ТК открыть?

Гульпери Касумова

Я с 2009 года переведена на полставки. Официальная формулировка - основное место работы.

Оксана Салистая

Если это устраивает работодателя и Вас, то можно. В трудовой книжке не пишут о работе на полставки констатируется работа в должности. Это видно из справок о заработной плате и уплате налогов.

Надя R

Да можно. Не согласна с мнением первого отвечающего - работа на полставки и работа на условиях неполного рабочего времени, это две разные вещи. Можно работать на полную ставку, но на условиях неполного рабочего времени.

Одинокий Волк

Можно, почему нет?