Светлана Ананич

Подскажите, как правильно перевестись на пол ставки и устроится на новую работу

Подскажите, как правильно перевестись на пол ставки или остаться как консультант (в штате предприятия) на нынешней работе и устроится на новую работу (как основную)

Мария Урюпина

1. пишите заявление руководству на сокращенный рабочий день с указанием причины, т. е. на 4 часа.... 2. устраиваетесь на основное место работы.... 3. через некоторое время обращаетесь в старую организацию с заявлением оформить Вас совместителем.... положительные решения зависят ТОЛЬКО от руководства