Ирина Агеева

Перевести сотрудника на полную ставку. Сотрудник отказывается.

Ak
Akosia

Хороший сотрудник

Amante De La Muerte

А в чём вопрос то собственно? Вы его хотите насильно перевести? К тому же нет понятия "ставка", а есть штатная единица, которая может быть занята полностью одним работником, так и несколькими на условиях неполного рабочего времени.

Black Falkon

если отказывается будет продолжать работать на условиях прописанных в его трудовом договоре. У договора 2 стороны) и если стороны УЖЕ при приеме на работу письменно ДОГОВОРИЛИСЬ об условиях, то менять в одностороннем порядке данные условия работодатель не может... тем более если это касается денег, времени работы, характера работы ..это все существенные условия договора. Предложить можете за 2 месяца письменно сотруднику... но он не обязан соглашаться.