Саша Андрианов

как перевестись с 0,75 ставке на 1 как правильно написать заявление

Irina Kosykhina

А с чего Вы взяли, что это перевод? Уточните нюансы пожалуйста, т. к. гадать на кофейной гуще не люблю!

Галина Маслова

Не пишется в этом случае заявление.. . Если руководство считает, что вас необходимо перевести на полную ставку, то издается приказ по предприятию, в котором все это формулируется.. . Если руководство считает, что вам достаточно 0.75 ставки, то никакие заявления не помогут...