Нина Леонтьева

как правильно написать заявление на отгул?

Илья Королев

Прошу Вас предоставить мне выходной день за ранне заработанное время.

Андрей Мурошкин

С начальником прежде надо обговорить... Он и подскажет, если дело выгорит.. .

Сергей Ухин

" Отпустите меня в Гималаааи-и-и-и, отпустите меня погулять! А не то я завою, а не то я залаюю.. . " ))

Владимир Воробьев

начальнику

мои координаты

прошу предоставить мне отгул на такое-то число -мес-год за ...дела

А. ТТТТТТТТ