Дмитрий Бондарев

Здравствуйте? Подскажите как правильно оформить прием на работу на 2 должности по 0,5 ставки

Оксана Цуркан

Если в одну организацию, то если по совместительству - оформляется 2 трудовых договора: одна работа будет основной, вторая по совместительству. Если по совмещению, то один трудовой договор в котором можно прописать вторую работу по совмещению.

Анастасия

в одну организацию оформляете или в разные?

Лида Путятина

Одна основная, другая -совместительство? Два договора. Один на основную работу, другой на внутреннее совместительство.
Два заявления. Два приказа.