Юра

Здравствуйте, подскажите, как правильно оформить заявление об увольнении?

если я вышла раньше времени на работу из декретного отпуска, а теперь в связи с семейными обстоятельствами мне нужно уволиться, но сохранить при этом последующие выплаыт детского пособия.

Александр Гордеев

Директору__________________
(наз. пред)
____________________________
(Ф. И. О. )
Прошу уволить меня по собственному желанию "___"______ ___ ___ года (в качестве даты увольнения указывается последний день работы)

Подпись (директор) _____
Подпись (лицо) ________

Андрей

обычное заявление на увольнение, как только уволитесь работодатель никаких вам выплат платить не будет.. . это уже в другую организацию: новое место работы или собес

Ан
Анастасия

Так и пиши:
В связи со сложившимися семейными обстоятельствами, прошу уволить меня по собственному желанию с такого-то числа.

Людмила Ковалева

является ли твоя временная работа официальной?