Иван Кривошеев

Написала сегодня заявление на увольнение по собственному желанию . Подскажите.

Написать то я - написала, а вот заведующей на рабочем месте не было, она была в отгулах. Будет только в понедельник ( я написала заявление в четверг) . ИО не назначен. Подскажите пожалуйста, две недели отработки будут отсчитываться с момента подачи мною заявления или регистрации его заведующей? Просто я уже нашла другую работу и меня там ждут как можно раньше.. . Всем спасибо за ответы)

Ne
Nemo

А что подсказывать? Согласно ТК РФ от сего дня Вы обязаны отработать 2 недели, после чего в последний день работы получить в ОК трудовую книжку, в бухгалтерии рассчетные и с миром уйти на другую работу или куда Вы там планировали...

Mari Djon

Что подсказать? Вопрос уточните.