Марина Зарубина

могу ли я в отпуске написать заявление об увольнении по собственному желанию, какие последствия?

Написать заявление за 2 недели до выхода из отпуска

Ан
Антон

Можете, последствий - никаких. Вы по ТК обязаны ПРЕДУПРЕДИТЬ работодателя о намерении уволиться за 14 дней, а не ОТРАБОТАТЬ 14 дней до увольнения

Алена Максимова

Можно, многие так и делают. . берут отпуск что бы пройти стажировку и если все удачно, увольняются не выходя на прежнее место работы