Александр Кузнецов

Заявление на увольнение по собственному желанию

Здравствуйте, подскажите как правильно составить заявление на увольнение по собственному желанию так чтобы не потерять деньги, а желательно чтобы и получить побольше от работодателя? Подскажите где проконсультироваться по этому вопросу?

Евгений Максименко

Allconsultants.ru

бесплатная юридическая консультация для населения, задай свой вопрос в окне - подскажут

Wolf Wolf

Пишите обычное заявление, что хотите уволиться по собственному желанию, шапка в правом верхнем углу, внизу дата и подпись.

Никакие деньги Вы не потеряете, сделают полный расчёт выплатят заработную плату за оставшийся период, и компенсацию за неутоленный отпуск, если Вы действительно не были в отпуске.

"Желательно получить побольше от работодателя" не получится! Если хотите проконсультироваться, обратитесь в инспекцию по защите труда.

Любовь Дакиева

Заявление стандартное. Если вы устроены по закону, то и получите все что вам причитается.

Галина Тихонова

По собственному желанию побольше не получиться, только то что полагается и то только если оформлены официально, заявление стандартное