Андрей Янин

находясь в очередном отпуске, могу я написать заявление на увольнение, и как быть с отработкой?

**
*cтаська *

Нет такого понятия "отработка". Вы обязаны уведомить работодателя за две недели о намерении уволиться по собственному желанию. Вот и пишите за 2 недели до выхода из отпуска. Только нужно, чтоб заявление подписал начальник, или секретарь его завизировала. Если в другом городе, письмом с уведомлением о вручении.

Светлана Яковлева

Без проблем. Если начальство не возражает можете уволиться хоть одним днем. Только учтите если вы гуляете отпуск вперед у вас удержат из зарплаты за неотработанное время.

Kirk Masaloff

Можете написать в любое время. Это ваше право.