Сергей Бахромкин

Могу ли я написать заявление об увольнении, находясь на больничном?

Евгений Адамов

Добрый день! Вы имеет полное право написать заявление на увольнение находясь на больничном. По ТК РФ вы должны предупредить о своем увольнении за 2 недели. Здесь не обязательно должна быть отработка. Можно быть в отпуске или на больничном. Это разрешено.
Больничный вам оплатят полностью, даже если он продлится дольше двух недель.

Ирраклий Андропников

можешь.. только дату до закрытия больничного не проставить

Роман Строгонов

ты же императрица!!!!

Евгений Грачев

Можно, а еще лучше нужно было до больничного написать заявление и пойти на больничный, тогда вам бы не пришлось отрабатывать 2 недели...

Юл
Юлия

Отработка на усмотрение руководства!

Nastyonka Danilova

да. даже отдать можете его )