Стас Кор

Заявление на увольнение подписано ( с 2недельной отработкой ) .Если оформить больничный

Если оформить больничный, надо будет потом еще отрабатывать дни????

Нина

Нет. дата увольнения будет ровно через две недели с даты следующей за днем подачи заявления.

Юлия Дубровина

нет, не нужно будет отрабатывать, если вы пробудете на больничном две недели.