Жанна Хлудова

Отработка после увольнения.

После увольнения на работе, сразу пошла на больничный. После больничного нужно мне отрабатывать две недели ?

Кристина

Думаю, Вы не после увольнения, а после своего предупреждения об увольнении пошли на больничный. Никакой отработки в законе не прописано. Уволят по дате в заявлении. Больничный оплатят.

Анастасия

Какие отработки - уже уволена!! ! Просто отнеси больничный...

Олеська Тихонравова

мдее ну и история

Алексей Спинка

Если вы написали заявление на увольнение за 2 недели и потом две недели болели-то отработка не нужна

Миргул Торобаева

И даже более того, оплатят в течении месяца после увольнения, в случае не трудоустройства. На время нетрудоспособности, подтверждённой больничным, срок предупреждения не продляется.