Ал
Александр

в какой срок после увольнения и отработки должны выдать трудовую и рассчет?

Нина Алимова

В последний день работы Если недают, сразу заявление в суд, работником, или наследующий день. Статья140т. к. Р. Ф. Если не выдают, сразу заявление в суд, трудовую инспекцию, прокуратуру.

Анюта

Согласен

Марианна Александрова

в последний день

Любовь Яковлева

Добрый день! Компания должна полностью рассчитаться с сотрудником с его последний рабочий день. В этот же день нужно выдать трудовую книжку.
Отметим, что это в интересах самой компании. Если не соблюсти эти сроки, работник может пожаловаться в Трудовую инспекцию. И тогда закон будет полностью на стороне работника.