Лиличка Чаплыгина

После увольнения трудовую выдали, а рассчет не выплатили. Подскажите, пожалуйста.

Я отработала на предприятии 4 месяца, за последние полмесяца получила аванс и уволилась. Мне полагаются какие-то еще выплаты, компенсация за отпуск?

Ев
Евгения

Ага, еще дискретные и ящик бесплатного молока за вредность.

Наталья Маслова

Тебе полагается:
1. заработная плата за отработанное время
2. компенсация за неотгулянный отпуск

Это всё, что тебе полагается.

Отпуск рассчитывается следующим образом: 2,33 дня за полный или больше половины отработанный месяц. У тебя выйдет 9 дней отпуска, если ты отработала 4 месяца с учетом указанных условий (даты приема и ухода ты не указала, точнее сказать нельзя) . Оплата отпуска идёт по среднему заработку.

Дальше считай сама.