Олег *

при увольнении с работы рассчет сразу выдают или позднее?

Татьяна Багира

Должны сразу, но мне так и не дали. Просто послали накуй и всё. Фирму закрыли и по суду тоже тишина (((

Ирочка Филатова

не всегда сразу! все зависит от руководства!

Станислав Зимин

В последний рабочий день.

Если причитается квартальная премия могут ее начислить уже после твоего ухода.

Р.
Рафаэль .

В последний рабочий день работник получает документы (трудовую книжку, справки) и окончательный расчет (зп, неиспользованный отпуск, премию, если положена и другое) .
Это по Кодексу, а как в каждой отдельно взятой конторе, я не знаю.

Людмила Ковалева

Расчет в последний рабочий день.

Виктория Мищенко

Добрый день. Если ориентироваться на нормы закона и ТК РФ, то рассчитать вас должны в ваш последний рабочий день. А именно: выдать зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск и трудовую книжку.
Если же вас не рассчитают или задерживают деньги и документы, то вы можете обратиться за помощью в Трудовую инспекцию. как правило, они очень быстро реагируют на такие жалобы.