**
***&оленьк@& ***

Какие документы выдаются в день увольнения работника?

Подскажите, а можно и перечислить:
какие обязаны выдать,
какие пригодятся потом на новом месте работы, чтобы не обращаться на предыдущее
и т. д.

М Куз

ТК, 2НДФЛ за последний год, справка о средней заработной плате ф. 152н кажется (просите обязательно, нужна для больничного и др. случаев оплаты по среднему) . Про ФСС не слышал как то!
Так же рекомендую запросить (письменно) справку о времени работы, пригодится в случае утраты (порчи) ТК.
А так обязаны только ТК и 2НДФЛ, остальное по заявлению. Так же храните все документы, могут пригодиться.

Ирина

трудовая книжка
справка о среднем заработке по форме цз
справки 2-ндфл за текущий и прошедший года
справка о начисленной зарплате по форме фсс