Юл
Юлия

Увольнение с работы за кражу.

Меня уволили с работы за кражу, могу ли я дальше найти себе работу? или моя жизнь обречена ?

Настя Лощинина

елси дело не заводили- то кто узнает то. .

Мария Карпенко

Тут возникает вопрос, а как это оформлено? Передавали заявление в полицию? Писали какую то объяснительную? Да и вообще были ли Вы официально оформлены на работе? От всех этих переменных зависит ответ, а так же на какую должность претендуете.