Вика

Сколько мне выплатят отпускных при увольнении?

Работаю 7 месяцев легально с занесением в трудовою книжку, правда без мед комиссии.
4 аванс 8 под расчет. Сколько примерно мне выплатят отпускных?

Ан
Аня

Тебя отправят сначала в отпуск, а потом уволят.

Ivann Peroff

После 6 месяцев беспрерывной работы, положен очередной отпуск. Сколько он составляет прописано в колдоговоре и в вашем трудовом договоре. При увольнении вам должны выплатить зарплату за отработанные, но еще неоплаченные дни + за неиспользованный отпуск расчитанный по среднему заработку за последниии 6 месяцев или год (как на каком предприятии. Для примера: отпуск ваш составляет 20 дней. Средний заработок за день из отработанных 6 месяцев составляет 10 долларов. Значит отпускные составят 200 долларов, минус подоходный и прочие соцвыплаты, предусмотренные законодательством.

Серёга Голубев

Если у вас отпуск 28 дней то.... 28/12*7....за 16 дней должны выплатить