Ni
Nikto

Полагаются ли мне отпускные выплаты?

Отработала в д/с 5 с половиной месяцев, написала заявление на отпуск за отработанное время. Полагаются ли мне отпускные выплаты? В течении скольки дней их обязаны выплатить?

Геннадий Абрамов

Ну, если по закону, то вам и отпуск-то не положен, надо отработать минимум 6 месяцев.. . Но если руководство согласно то отпуск вам полагается 2.33 дня за каждый полный отработанный месяц. Отпускные вам обязанны выплатить не позднее дня начала отпуска....