Ол
Олег

Законно ли, если написать заявление на увольнение и уйти на больничный без отработки?

Gennadiy Sobran

Признаюсь надоела подобная тема. Блин ну когда вы научитесь читать соответствующие правила. Там написано ( для особо одаренных) РАБОТНИК ОБЯЗАН УВЕДОМИТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ УВОЛИТЬСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. Какая нахрен отработка. Ну как дети малые.