Олеся Баранова

Можно ли написать заявление на увольнение и на следующий день уйти на больничный.

Можно ли написать заявление на увольнение и на следующий день уйти на больничный. Не придется ли потом отрабатывать то время что был на больничном?

Ольга Громова

нет однозначно....даже для вас очень выгодно, заранее предупредили заявлением и пошли на больничный...очень правильный ход, единственно , напишите два заявления и пусть на вашем секретарь поставит отметку входящего документа....а так придёте после больничного и вам скажут потерялось , прикинуться дурачками, и будете далее отрабатывать...

Алкоголик Из Москвы

А почему бы и нет?

Камолжон

По сабжу- можно.
Можно и 14 дней не отрабатывать и на больничный при этом не идти- по договоренности со своим руководителем. Все зависит от человеческих отношений на вашей работе.

Джамиля Сотавова

моджно только в некотороых случиях