Светлана Юдович

Заявление на увольнение . Как оформить чтобы уволиться без отработки?

Сергей Масляев

понятие отработки нет в трудовом кодексе, при увольнении по инициативе работника, он должен уведомить работодателя за 2 недели об этом, а далее может спокойно идти на больничный и по прошествии 14 дней явиться и забрать трудовую книжку.

Александр

Как обычно, пишешь и на больничный. Первый раз что ли?

Анна

Уволиться и на 2 недели "заболеть"...

Виктория Назарова

в отпуск с последующим увольнением

Айко Торосян

оформить -НИКАК.. . лазейка типа больничного, есть, конечно, но...

Олеся Ткаченко

Пойти в отпуск и с первого дня написать.

Lyudmila Smirnova

забить на работу. уволят на следующий день по статье. (за прогул короче