Татьяна Конева

могу ли я уволится без отработки если я мать одиночка увольнение

Лена Олейник

статья 80 ТК РФ предусматривает возможность увольнения сотрудника без отработки: По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Рома

Виталий, мать-одиночка и разведёнка - разные вещи.

Елена Коцеруба

В ТК РФ вообще отработки не предусмотрено, есть только ОБЯЗАННОСТЬ работника предупредить ос воем увольнении за две недели. По соглашению с работодателем можете уволиться указанным вами числом. Статус матери-одиночки вам никаких преимуществ не дает тут.

Ольга Емелькина

Пиши заявление по собственному и на больняк

Ольга Васина

ВИТАЛИЙ! Извини, ты про кого? Во- первых матерей одиночек по закону нет. Есть одинокие матери, которые родили ребёнка вне брака. Это решение приняли после войны, когда мужчины легли на поле битвы. Это было нужно для страны. Но никто этих льгот не отменял и в настоящее время. Но в отношении увольнения - на общих основаниях. И потом, ребёночку сколько лет?