Олеся Баранова

Как правильно оформить увольнение самого себя?

Контора маленькая, всего три человека, кадровик уже ушел. Я его и. о. Тоже ухожу. Сказали хочешь уволиться - оформи все сам. Приказ напишу, запись в трудовую по собств. желанию сделаю. Но могу ли сам заверить эту запись как и. о. кадровика? И какие еще документы нужно подготовить? Так как будущее конторы туманно, думаю взять копию карты Т2, но не знаю нужно ли?

Катюфка! Любимая

Если Вам это поручено приказом, то заверяйте сами. Копия Т-2 не поможет! Оформите себе справку о времени работы с указанием всех переводов. Так же помогут заверенные надлежащим образом копии приказов приёма и увольнения, но для ПФР справка лучше.

Ол
Ольга

Приказ подписывает гендитектор или директор, трудовую вносите запись а подпись также гендиректора или директора