Наталья

как правильно оформить приказ о приеме переводом

Се
Сергей

по унифицированной форме Т-5, с нового года можно и не использовать эту форму разработать свою,

Анатолий

Согласно инструкции по делопроизводству на унифицированном бланке Т-5

Андрей Курдяев

Принять переводом из ООО "Рога и копыта" в отдел главного механика на должность инженера.

Андрей Игнатов

Если речь идет о приеме сотрудника переводом из другой организации, то прием оформляется приказом унифицированной формы № Т-1, где в строке " условия приема на работу" вы указываете "в порядке перевода из ООО "Астра"". И все)