Галина Соболева

кто подписывает приказ о приеме на работу в ПАО "Краснодонуголь"

18 декабря 2013 года был направлен на шахту для трудоустройства. Прошел мед. комиссию, присвоили табельный номер, установили оклад, направили в банк для открытия карт. счета для ЗП. вступил в профсоюз. Написал заявление о приеме на работу. В обходном листе было указано что трудоустройство должно занимать не более 14 дней. Сдал все документы в отдел кадров, сказали позвонят когда подпишут приказ о трудоустройстве и тишина.. . Как быть в такой ситуации?

Ольга Вишнякова

Для начала вам нужно уточнить -- 14 рабочих или календарных дней требуется для оформления. Потому что если 14 рабочих дней, то они еще не прошли. А если у вас есть вопросы, то нужно звонить тем, кто вам выдавал обходной лист, и уточнять, когда будет подписан приказ.