Алена

как правильно оформить справку?

ООО сменило название, как этот факт можно отразить в справек с места работы, выдаваемой сотруднику?

Наталья Шолохова

Справка дана Петрову И. В. , в том что он действительно с 01.01.10 по 01.12.12 г. работал в ООО "Компания Иванов" в должности менеджера по продажам
С 15.12.2012 г. ООО "Компания Иванов" переименовано в ЗАО "Содружество". Основание: Приказ вышестоящий, Свидетельство ОГРН, т. п... .
Руководитель подпись, расшифровка подписи, печать (Печать ЗАО "Содружество")