Юлия Смирнова

Как правильно оформить работника, если он принят специалистом по снабжению

а теперь еще будет выполнять обязанности водителя Газели? Я где-то слышала, что водителя нельзя принять по совместительству.. . Как надо сделать, доплату что ли приказом.. . помогите, плиз! у нас группа компаний, можно в другую фирму его водителем принять по совместительству, а это будет законно? И еще если вменить обязанности водителя, то ск-ко процентов доплата? или изменить должность, типа водитель-снабженец - есть такая?

Елена Елисеева

Не ломайте голову, эту должность можно назвать, как угодно (она не входит в список профессий, дающих право на льготную пенсию) , например, "транзит - менеджер", и впишите ему в должностные обязанности вождене "Газели"...

Елена Мусик

боже, чего вы паритесь? Менеджер по СсО - и красата!

Таня

Оформите водителя по ДВОУ.