Виктория Сорокина

Правильна ли запись в трудовой книжке Принят на работу водителя.

Нужно ли это исправлять Если да то как это сделать, если за этой записью следует запись об увольнении .

Евгений Кудряшов

Учите правила заполнения трудовых книжек, что ли... .
Делается исправительная запись о том, что такая-то запись неправильная и бла бла бла.
Независимо от того, есть уже запись об увольнении или нет.
Пишется по порядку.

Вл
Владимир

Должно быть написано так - принят постоянно (временно) водителем категории В (СД) . Данная запись в вашей трудовой книжке неправильная и её необходимо исправить. Исправляют так - пишут на полях исправление, подпись, печать.

Юлия Евтюхова

Сейчас, когда по трудовой книжке не считают пенсию, там можно писать что угодно и как угодно - это практически бесполезный документ, который может пригодиться разве что на собеседованиях.

Iriska ;-)

безграмотные кадровики берут на работу водителей без прав, не ту страну назвали гондурасом!

D.
Dani .

нет следует писать Принят на работу водителем

Павел Титов

Оставьте все, как есть. На ошибки подобного рода вряд ли кто-то внимание обратит. Можете попросить сделать и корректировочную запись, конечно, но только обратитесь к более грамотному специалисту в организации.