Ch
Christina

запись в трудовой книжке о по нижении классности водителя

Ольга Алексеева

класность водителя не присваивается предприятием. могут отменить выплату за класность, но это оговорено должно быть уставом в записи в трудовой не отражается, а только в карточке на ОК на него должна быть ссылка.
не платят по больничному многие фирмы и никто не за. лу. па. ет. ся из работников, тяжело несут свой кресть. И молчат.

Лёха Козлов

конешно это понизит твою репутацию но ты не отчаивайся ты ВСЕ равно КЛАССНЫЙ!