Ал
Александр

Как сделать запись в трудовой книжке:

Человек работает как физик по труд. договору и параллельно открывает свою организацию, где он ген. директор. Трудовая хранится у работодателя. Сам планирует уволится через 2-3 месяца и соответс. будет запись в трудовой об увольнении. Можно ли потом внести запись в трудовую о назначении его ген. директором в его организации?

Дм
Дмитрий

Можно. Это решает сам работник, нужна ему запись о работе по совместительству или нет.

Марина

Ну, если там он будет числится по совместительству-то да. Он как плпанирует регистрировать орг. , как ООО или ИП?

Оксана Гусева

по заявлению запись о совместительстве вноситься, не важно когда. Но ему если он открывает свое ...у вас лучше быть совместителем, а не у себя.