Ю)
Юляшка ))))

Нужно ли делать запись в трудовой книжке при переводе с должности водителя на водителя автомобиля?

Нет категория и класс не поменялся, в штатном расписании в должность водителя добавили "автомобиля.

Татьяна *****

Если быть совсем правильной, то надо. На основании приказа о переводе и в личной карточке тоже запись внесите. И доп соглашение не забудьте о переводе составить.
Трудовая инспекция может предраться по этому поводу, если захочет.

Татьяна Санникова

Конечно, нужно! Доп соглашение о переводе на другую должность и на его основании издаете приказ.

Работающий ведущий менеджер по персоналу в белой компании HR.

Надежда Удалова

Если поменялась категория транспортного средства - думаю, надо. Так же, как делаются записи при изменении разряда (категории) или переводе на другую должность, в другой отдел и т. п.

Иван Пашков

Необходимо делать все что написали выше