Анастасия Сорокина

Как записать в трудовой книжке должность???

Я работаю офис-менеджером. Параллельно в этой же фирме веду кадровую работу. Директор сказал, чтобы я записала себе это в трудовую книжку (как он выразился, для стажа) . Подскажите, как "обозвать" должность, если штатным расписание НЕ предусмотрена ставка кадровика?? ? и, я так понимаю, нужно внести изменения в штатное расписание? и уместно ли в трудовой писать "кадровик"? как еще называется эта должность?

Ев
Евгений

Тут самый главный вопрос, а платить то будет добрый дирик? Запись просто так, для стажа, ни о чём.
А далее мыслите верно:
1. Внести изменения в ШР, введя должность в меру совестливости, от инспектора по кадрам до директора по персоналу.
2. Заключение ТД по совместительству, со всеми вытекающими, другой табельный номер, отдельная строка в табеле, работа после основного рабочего времени и т. д.
3. Приказ о приёме по совместительству.
4. Запись в ТК производится на работника проработавшего более 5 дней, а запись по совместительству ещё и по заявлению работника, а не автоматом.
С ДИ ознакамливают, до подписания ТД, как и с остальными ЛНА организации.
Не хочу обидеть, но мы кадровики не оперируем буховским слэнгом "ставка", есть штатная единица, которая может быть целой или нет.

Яна Верховцева

Интересно, как вы ведете кадровую работу. Ваш директор знает, какие штрафы предусматривает наше законодательство, если "кадровик" не компетентный?
1. Приказом внести изменения в штатное расписание. Внести должность инспектора отдела кадров.
2. Создать приказ о возложении обязанности ведения, заполнения и хранения трудовых книжек на инспектора.
3. Приказ о приеме вас на должность инспектора на 0,5 ставки
4. Трудовой договор (по совместительству)
5. Карточка Т-2, запись в трудовую книжку
6. Должностная инструкция инспектора с вашей подписью

Al"mira Sakieva

Начальник отдела кадров, менеджер по управлению персоналом, старший инженер отдела (руководящих! ) кадров.

Елена Родина

Пишите любую должность, какую позволит вам ваша фантазия - работа офис-менеджера не относится ни к вредным. ни к опасным, и льгот при выходе на пенсию не дает. . В этом случае название должности может не соответствовать ЕТКС РФ.. . Ну, назовите себя генеральным офис-координатором, например...

Наталья ****

Обязательно изменение в штатное расписание. Должность можно обозвать Инспектором отдела кадров (если у вас есть высшее образование) если нет высшего, то специалист по управлению персоналом (без категории, 2 категории, 1 категории, высшей категории)