Владимир Парфенов

Работа на пол-ставки

Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: mailslinkweb@gmail.com

Павел Ермачков

Угу! ВЕРЮ! ! На 1100 в день надо- ПАХАТЬ как "папа карло" таская мешки и ящички целый день не приседая, не жрать и в туалет НЕ ХОДИТЬ!!!! Уверяю Вас! ! Ну в Моем родном МИЛЛИОНОМ Воронеже- ТОЧНО! ! За другие города не скажу. . Уверен, что тоже самое! ! А то-гордо Я- "СЕКРЕТАРЬ-АССИСТЕНТ" Ассенизатор, а не ассистент!!

Александр Ермишко

Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов) . Твердый оклад (27000 р.) , стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com