Roma Mitrokhin

Предложили работу на пол ставки (не по специальности)

Соглашаться или нет? Знаю - это как-то смешно... но какая вам идет информация? Я опасаюсь подвоха. Обещают, что все будет не так сложно, мол соглашайся, чуть -чуть денег подзаработаешь, головомойку устраивать не будем, но зная администрацию, которая еще очень чего-то мягко стелет, опасаюсь, что буду жалеть, что согласилась. А работа не моя (соц. педагогом на пол ставки).
Так собственно все будет нормально, как и обещают или же не стоит соглашаться, т.к не будет ужасно все нравится..?
С е р а ф и ма 22.04.89

Надежда Удалова

Администрация действительно не намерена устраивать Вам всякие пакости, можно поверить. Удачи.

Алишер Нарматов

нет, сидите дома