Мария Соловьева

Как основное место работы, сделать дополнительным, а дополнительное основным?

Серега Хасанов

А что такое "дополнительное место"? Если Вы имеете в виду по совместительству, то понятно.
1. Увольнение с основного места.
2. Обратиться на работу по совместительству, заявив о готовности работать там по основному месту. Далее 2 варианта развития событий, при согласии:
а) увольнение с совместительства и приём там по основной.
б) через допник признание места основным.
3. Приём на бывшем основном по совместительству.
Но на месте работы по совместительству могут и не согласиться принять по основному месту, т. к. не обязаны.