Таис Московская

Социальные и налоговые отчисления при работе по совместительству и основному месту работы

Распишите сколько % и куда отчисляется от зп при работе по совместительству и работе на основном месте работы, различаются ли отчисления, в том числе интересует налоговое отчисление. Большое спасибо!

Владимир Федосеев

% одинаковые, разница только в сумме, т. к. берется с зарплаты, а суммы, естественно разные..