Maksim Makarov

налоговый вычет на ребенка в 2013 году положен ли на работе по совместительству? на основной работе не получаю.

Юрман

Налоговый вычет можете пользовать на любом месте работы, но не более 1 раза. За это отвечаете лично вы, работодатель не вправе требовать от вас справок с других мест работы, о том что вы там не пользуетесь таким вычетом.

Вадим Ванхельсен

А почему не получаете на основной работе? Есть 2000 рублей на одного ребенка, не облагаемые налогом.

Дмитрий Звездочётов

налоговый вычет на детей предоставляется только по основному месту работы

Светлана Овсянникова

а из-за чего ж вы на основной не берете. По умолчанию, по совм. не положено