Эннка Сианка

положен стандартный вычет по трудовому договору, если получает его на основной работе

Марина

Трудовой договор здесь не причем, все зависит от характера работы основное место работы и внешнее совместительство. Трудовые договора заключаются в обоих случаях. Обычно по совместительству стандартные вычеты не применяются, а по основному обязательно применяются по заявлению работника.

Светлана Филиппова

Если ваша организация не основное место его работы, то вы не предоставляете никакие вычеты.