Наташа Кириллова

Можно ли получать налоговый вычет на детей с двух мест работы?

Татьяна Лабутина

если на этих двух местах работают разные родители: мать и отец-можно.. .
если один и тот же человек-нет

Темкинъ Temkinn

Нет, вычет предоставляется одному человеку только по одному месту работы. Выбрать можете сами, написать заявление. При поступлении от организации справок 2НДФЛ налоговая проверит и пришлет вам письмо для доплаты налога.