Эльдар

Налоговый вычет при покупке квартиры в 2013 году ???

Кто знает приняты ли поправки в закон по которому можно повторно обратиться за налоговым вычетом при покупке другой недвижимости ПОКА сумма недостигнет 2 миллионов ???

Если поправки планировали принять в феврале 2013 года, то на какой МЕСЯЦ их перенесли

Эльмир

Пока только 1 раз.

Антон Сокол

Проект Федерального закона N 195397-6 "О внесении изменения в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" (внесен депутатами Государственной Думы ФС РФ С. И. Штогриным, Р. В. Кармазиной, В. Н. Паутовым, Л. Я. Симановским, Т. О. Алексеевой, Б. В. Михалевым, З. Я. Рахматуллиной, Е. Н. Сенаторовой, И. Б. Богуславским, Р. Ш. Хайровым, Н. С. Максимовой, С. В. Чижовым, Н. П. Аброськиным, членом Совета Федерации ФС РФ Е. А. Самойловым; принят в первом чтении - Постановление ГД ФС РФ от 10.04.2013 N 2021-6 ГД)

Так что 10 апреля было пока еще первое чтение. Ждем второе

Алина Чепурина

Нет, не приняты.. .
Да и про внесение такого законопроекта в гос. думу что-то ничего не слышно...